27 апреля состоялась четвертая
встреча наших рукодельниц.
Очень приятно что эти встречи постепенно
превращаются в традиционные и к нам приходят новые мастерицы, со своими
работами, со своими идеями и предложениями. Меня как одного из организаторов
это не может не радовать. Я просто счастлива!
Но к сожалению в эти выходные у меня не получилось
присоединиться к девочкам, и поэтому мне, как и вам можно судить о встрече
только по фотографиям. Но я думаю фотографии говорят о многом!
Девочки проводили два мастер-класса: первый по
плетению воздушки из бисера, второй по основам работы с пластиком, и судя по
замечательным фотографиям все удалось!
Похвастушки -
традиционное начала каждой встречи )))) Ну а как же без этой сей
красоты!
Процесс пошел!
За приятными разговорами, спорами и рассказами смешных случаев из под крючков
мастериц выходят оригинальные, неповторимые изделия!
Ой девчонки краасаавиицы! Слушай, а парней так и не появилось! Молодцы! Обязательно как-нить приду! Только ты вывешивай объявления о том когда че состоится, а не уже после..а то...
Йоки, нет парней так и не появилось))) Они наверное стесняются, или у них нет времени, потому что я точно знаю что мастеровых парней в нашем городе много! )))) Йоки, будем ждать вас на встречах ))) и стараться извещать пораньше ))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]