Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
09.06.2026, 14:07
АРАН
Клуб мастеров Hand-made в Казахстане
Главная Блог Регистрация Вход

Новые работы мастеров
Меню сайта

Наш опрос
Примете ли Вы участие в благотворительной акции "Одеяло дружбы"
Всего ответов: 8

Коллекции мастеров

Форма входа

Колекции

Новое в блогах

Ученическая комната

Доска объявлений

Интересные программы

Форум клуба

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 01 » Майская ярмарка мастеров в городе Усть-Каменогорск!
21:05
Майская ярмарка мастеров в городе Усть-Каменогорск!
Сегодня, 1 мая, в 11 часов утра в парке Кирова открылась двухдневная ярмарка мастеров Усть-Каменогорска!
 
Сколько великолепных изделий ручной работы! Мастера показывают чудеса творчества и умения! Великолепные берестяные изделия, изделия из металла, из ткани! Поразили изделия из дерева – резные шахматы и нарды!
Говорить о изделиях и мастерах-умельцах можно долго, и слова эти будут выражать только восхищение, поэтому лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!
 
Добро пожаловать на ярмарку мастеров!
 
 
 
 
 
 
 
 
  
  
 
 
 
Просмотров: 1054 | Добавил: Sharabashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Елена  
0
Я бы тоже хотела поподробнее узнать. Когда планируется осенняя ярмарка? Кто ярмарки организовывает и сколько стоит участие в подобной ярмарке. Где данную информацию можно получить? Занимаюсь рукоделием, с удовольствием поучаствовала бы. На майской ярмарке была, очень понравилось!

1 YGamma  
0
Ой горе мне горе! Я в это время как раз в командировке была!
Шарачка спасибо за фотоотчет! Такую красоту пропустила! Ооооо!!!!!
А что там с участием? Я бы своих амигурамчиков повыставляла, вдруг бы кто купил не для денег ради а так, с девочками-мастерицами пообщаться!
Я в восторге! А нарды...
Шарачка, ты в следующий раз еще и имена мастеров пиши..ты прости что я занудствую но...сама понимаешь мастеров в лицо нужно знать biggrin

2 Sharabashka  
0
Йоки с участием вроде бы все не очень сложно. Нужно прийти за день, подать заявку на участие и потом уже подходить чуть пораньше на саму ярмарку. Там организаторы размещают мастеров. Вообще мне там очень понравилось. Думаю сама поучаствовать на осеней ярмарке, если все получится )))
А вот с именами мастеров все не сколько сложнее ))) Все фотографии делались бегом, наскоку можно сказать))) Если кто-то узнает свои работы буду только рада вписать имя мастера! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ярмарка мастеров

Приемная клуба

Поиск

Модели из журналов

Календарь
«  Май 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Ресурсы рукодельного интернета

Коментарии
а как можно заказать комплект? очень нужно.

Очень красивый МакКуин! Если не трудно, скинте, пожалуйста, описание, мой сынишка его обажает. Заранее благодарю!

и сколько же стоит это чудо?

Очень понравилась машинка Молния McQueen, скиньте пожалуйста описание.Спасибо заранее...

У меня такая же.Вы мне вязали.Тащусь.Спасибо.Класс

Не надо себя сдерживать biggrin а если серьезно...то можно связать знакомым друзьям, соседям, а еще на заказ smile

что есть то есть biggrin


Copyright MyCorp © 2026
Поисковая система