Главная » 2010»Май»01 » Майская ярмарка мастеров в городе Усть-Каменогорск!
21:05
Майская ярмарка мастеров в городе Усть-Каменогорск!
Сегодня, 1 мая, в 11 часов утра в парке Кирова открылась двухдневная ярмарка мастеров Усть-Каменогорска!
Сколько великолепных изделий ручной работы! Мастера показывают чудеса творчества и умения! Великолепные берестяные изделия, изделия из металла, из ткани! Поразили изделия из дерева – резные шахматы и нарды!
Говорить о изделиях и мастерах-умельцах можно долго, и слова эти будут выражать только восхищение, поэтому лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!
Я бы тоже хотела поподробнее узнать. Когда планируется осенняя ярмарка? Кто ярмарки организовывает и сколько стоит участие в подобной ярмарке. Где данную информацию можно получить? Занимаюсь рукоделием, с удовольствием поучаствовала бы. На майской ярмарке была, очень понравилось!
Ой горе мне горе! Я в это время как раз в командировке была! Шарачка спасибо за фотоотчет! Такую красоту пропустила! Ооооо!!!!! А что там с участием? Я бы своих амигурамчиков повыставляла, вдруг бы кто купил не для денег ради а так, с девочками-мастерицами пообщаться! Я в восторге! А нарды... Шарачка, ты в следующий раз еще и имена мастеров пиши..ты прости что я занудствую но...сама понимаешь мастеров в лицо нужно знать
Йоки с участием вроде бы все не очень сложно. Нужно прийти за день, подать заявку на участие и потом уже подходить чуть пораньше на саму ярмарку. Там организаторы размещают мастеров. Вообще мне там очень понравилось. Думаю сама поучаствовать на осеней ярмарке, если все получится ))) А вот с именами мастеров все не сколько сложнее ))) Все фотографии делались бегом, наскоку можно сказать))) Если кто-то узнает свои работы буду только рада вписать имя мастера!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]